МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Поиск музыки » Помощь в поиске » ВСЕ ИЗ ЗА ПИТА ТОНГА (ХОЧУ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ ЭТОГО ФИЛЬМА)
ВСЕ ИЗ ЗА ПИТА ТОНГА
DIMITRYДата: Воскресенье, 10.02.2008, 04:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
В конце когда диджей уже оглох ! Он выступал в клубе патч так вот вторая песня которую он ставил я хочу найти ! Тот кто смотрел навярняка сможет мне помочь!
 
PashuДата: Воскресенье, 10.02.2008, 07:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
не знаю почему первый не додумался открыть эту тему........
этот фильм(если кто не смотрел) советую просто самыми нереальными путями его достать,т.к..............лучше и жизненней его нет и я думаю в ближайшее время не будет.........

то что найти просят его вторую тему....это г..но...........т.к. суть не об этом....
филь и Dj просто нереально рулит, рвет и я даже не могу больше найти слов...........

советую всем кто не видел....даже равнодушные не остануться равнодушными (масло масленое, но так оно и есть)..........



 
DIMITRYДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:47 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Филм рассказывает о FRANKIE WAILDE'e лучшем диджее всех времен и народов. Его блестящий подъем и подение после того как он оглох но и тут представте не конец когда он стал глухим и прошло немного времени будучи полностью глухим стал делать музыку и причем еще лучше чем раньше! ФИЛЬМ БОМБОВСКИЙ НИКТО НЕСПОРИТ ! Этот раздел для поиска музыки так вот я и ищу то что я хочу найти. филмы рекламируем в другом отделе !!!

Добавлено (10.02.2008, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Pashu)
то что найти просят его вторую тему....это г..но...........т.к. суть не об этом....

раз ты говоришь что песня гамно значит ты сам себе противоречишь говоря о том что филм ох..тельный!!


Сообщение отредактировал DIMITRY - Воскресенье, 10.02.2008, 18:47
 
PashuДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
я говорю о том.......что эта тема создана не для поиска его трэка, а для обсуждения фильма....
на счет противоречий .... я никогда себе не противоречу


 
DjVerminДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:54 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Вы ещё подеритесь блин!
Кароч, единственное чем могу помочь это списком саунд-трэков, т.к. сам фильм я не смотрел...
1. Pacific State [Massey's Conga Mix] - 808 State
2. Cloud Watch - Lol Hammond
3. Dry Pool Suicide - Graham Massey
4. Moonlight Sonata - Graham Massey
5. Baby Piano - Lol Hammond
6. Ku Da Ta - Pete Tong
7. Mirage - Moroccan Blonde
8. Troubles - The Beta Band
9. Parlez Moi d'Amour - Lucienne Boyer
10. Need to Feel Loved [Horizontal Mix] - Reflekt
11. It's Over - The Beta Band
12. Halo [Goldfrapp Remix] - Depeche Mode
13. How Does It Feel? - Afterlife
14. Holdin' On [Album Version] - Ferry Corsten,
15. Four-Four-Four - Fragile State
16. Music for a Found Harmonium
17. Learning to Lip-Read - Graham Massey
18. Good Vibrations - The Beach Boys
19. --- - Interlude
 
DjVerminДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Ну вродь вот эта Trisco - Musak(Steve Lawter Remix)
 
DIMITRYДата: Вторник, 19.02.2008, 20:44 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (DjVermin)
Ну вродь вот эта Trisco - Musak(Steve Lawter Remix)

спасибо это она !! Красавчик! то что нужно спасибо тебе, а то Pashu только и знает что разглогольствовать побеспределу:))
 
PashuДата: Среда, 20.02.2008, 00:11 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Димка, солнышко, а ты говори , но не заговаривайся...
а бросаться такими словами как БЕСПРЕДЕЛ.....не нужно, т.к. для этой темы и для этого разговора, оно просто не актуальнао.......если ты конечно знаешь смысл этого слова


 
Dj Vermin - Форум » Поиск музыки » Помощь в поиске » ВСЕ ИЗ ЗА ПИТА ТОНГА (ХОЧУ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ ЭТОГО ФИЛЬМА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка