МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Ваши любимые клубы (из клубов вашего города))
Ваши любимые клубы
AkashaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
В какие клубы вашего города вы ходите? Какие из них самые лучшие, какие нет. Оцениваем по 10б шкале

 
AkashaДата: Вторник, 18.03.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
г. Кемерово
"Барракуда" (7б) и "Неон" (8б), клублюсь чаще всего там. Не советую кемеровчанам и гостям нашего города ходить в сомнительные клубы "Русь" (1б) и "Сказка" (1б) - Атстой dry

В последнее время в нашем городе вошло в моду устраивать мегапати в гипермаркетах, кинотеатрах и цирке wacko вот туда сходить стоит, тем более на такие мероприятия всегда приезжают известные dj со всей России и не только wink
Один вход (без флаера) обойдётся в 500-1000 руб. (10б)


 
DJGhostДата: Вторник, 18.03.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Quote (Akasha)
цирке wacko

biggrin biggrin ПРИКОЛ))
Если будете у нас то советую сходить в "Динамит", там работают отличные диджеи: DJ Tonnik, DJ Артур Гром))) Вообще клуб прикольный зависаю чаще всего там)) А клуб "Golden Fish" - это сборище гопников, так что туда ходить не советую)) Теперь оценки:
"Динамит" - 8б
"Golden Fish" - 2б smile
 
PashuДата: Среда, 19.03.2008, 00:18 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Минск вас может порадовать:
1 балл - "VELCOOM"
2 балл - "ТОННЕЛЬ"
3 балл - "Троя"
4 балл - "XXL"
5 балл - "REAKTOR" и "Шайба"
6 балл - "Алькатраз"
7 балл - "МаксШоу" и "Belatra"
8 балл - "R-Club"
9 балл - "ORION"
10 балл - "ИZЮМ", "Fabriq", "Белая Вежа"

Приходите)))


 
malinaДата: Среда, 19.03.2008, 17:26 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
г.Советский.
Работаю в клубе "Freeeeez" (10 бб), поэтому по долгу работы ничего плохого про него сказать не могу.
Но по секрету скажу, что можно сходить в:
"Снег" - 8 бб
"Подвал" - 7 бб
"Курящая собака" (ниче названьице, да? biggrin ) - 5 бб
есть еще, но про них ничего хорошего сказать не могу, так что даже и упоминать про них не буду.


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Ваши любимые клубы (из клубов вашего города))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка