МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Развлечения » Спорт » Каким спортом вы занимаетесь? (Борьба, лыжи, футбол, плавание и т.д.)
Каким спортом вы занимаетесь?
AkashaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Каким спортом занимаетесь (или занимались) вы? Какие награды, звания, достижения?

 
PashuДата: Пятница, 14.03.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
оооо, я занимался ровно 7 лет и 3 месяца футболом......наград за всякие мелкие межрайонные и городские соревнования куча, а вот есть у меня две любимых......"Лучший защитник республиканских соревнований" 2005г..........и "Победители ресбублик-х соревнований ... в 2003 и 2005гг"...........



Сообщение отредактировал Pashu - Пятница, 14.03.2008, 01:43
 
Dj_IceBassДата: Пятница, 14.03.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Занимаюсь пауэрлифтингом,а по нашему-Силовой экстрим, или качалка! tongue

Мои ТрЕкИ...
 
DJGhostДата: Суббота, 15.03.2008, 10:03 | Сообщение # 4
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Занимался боксом у первого тренера Кости Цзю (Родионова Валерия Степановича), ходил 2 года выигрывал Чемпионат Города, но на область ехать отказался!!!! В шахматы играю, имею 1 разряд, по области занимал призовые места, но уже года 2 я играю ОЧЕНЬ РЕДКО!!!! И конечно же футбол, уже 12 лет))))) Позиция вратарь)) Наград много но в основном местные)) Городские))) Крупных достижений нет, типа Кубка Мира или Кубка Европы biggrin ))))))
 
malinaДата: Суббота, 15.03.2008, 13:57 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Ну если уж заикнулись про весь спорт в целом, то я мастер спорта по плаванью. Занималась 10 лет, но потом поругалась с тренером. Добилась звания мастера спорта и бросила. И, если честно, нисколько не жалею.

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
AkashaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:04 | Сообщение # 6
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Quote (DJGhost)
Занимался боксом у первого тренера Кости Цзю

ну нифига себе!!! cool


 
malinaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:42 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
А я хоть и не занималась у Кости Цзю smile , но видела его сотню раз, он у нас частый гость, родом из соседнего Серова, DJGhost знает где это smile

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DJGhostДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:21 | Сообщение # 8
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Quote (malina)
DJGhost знает где это smile

КОнечно знаю)) Я вообще родом из Екатеринбурга, от Ебурга Серов всего 300 км)) Много раз там бывал)) smile
 
EdmarДата: Четверг, 02.10.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Занимаюсь баскетболом уже 6лет...Играю за сборную универа...
Так же увлекаюсь футболом...Награды есть но в основном районные...Позиция- центральный атакующий полузащитник.



 
Dj Vermin - Форум » Развлечения » Спорт » Каким спортом вы занимаетесь? (Борьба, лыжи, футбол, плавание и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка