МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Развлечения » Хобби » Коллекционирование (среди нас есть коллекционеры?)
Коллекционирование
Каким коллекционированием вы занимаетесь?
1.Монеты, денежные знаки[ 1 ][20.00%]
2.Печатная и почтовая продукция (марки, календари, открытки и т.д.)[ 0 ][0.00%]
3.Предметы искусства[ 0 ][0.00%]
4.Филолидия (различной упаковки — крышки, этикетки)[ 0 ][0.00%]
5.Коллекционирование природных материалов, экспонатов флоры и фауны[ 0 ][0.00%]
6.Игрушки, модели[ 1 ][20.00%]
7.Другое[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
AkashaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Коллекциони́рование — хобби, в основе которого лежит собирание чего-либо (как правило, однородных предметов) имеющего определённую ценность или не имеющего таковой. Это могут быть предметы культуры (книги, картины, почтовые марки) или объекты природы (насекомые, минералы).

Некоторые виды коллекционирования предполагают большие финансовые затраты, некоторые — нет. Часто коллекционирование ставит перед коллекционером задачу нахождения очень редких экземпляров, которых ни у кого нет или тираж которых существенно ограничен. Так же часто ставится задача сбора всех возможных предметов коллекционирования.


 
AkashaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Есть ли среди нас коллекционеры? Что собираем? Рассказываем с чего всё началось, каких результатов достигли smile
интересно smile


 
DJGhostДата: Четверг, 13.03.2008, 20:30 | Сообщение # 3
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Я колекционирую автографы известных спортсменов и комментаторов)))) Коллекция большая: Альбина Ахатова, Павел Дацюк, Екатерина Юрьева, Дмитрий Губерниев, Сергей Чепиков, Костя Цзю, Иван Черезов, и др)))
 
malinaДата: Четверг, 13.03.2008, 20:31 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Коллекционирую DVD диски. У меня уже более 300 smile

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
AkashaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:41 | Сообщение # 5
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Я в детстве коллекционировала игрушечных лошадей у меня их около 60 и игрушки из киндер сюрпризов (у меня их целый мешок happy )

 
PashuДата: Пятница, 14.03.2008, 01:37 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
не знаю можно ли это назвать коллекционированием, но я собираю мотоциклы, так уж повезло что у меня на даче очень большой 2-й гараж........и их у меня пока 9........

 
AkashaДата: Пятница, 14.03.2008, 20:35 | Сообщение # 7
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
а ещё я в детстве коллекционировала журналы с наклейками Том и Джери, Король лев, Динозавры и ещё много других) много кто раньше этим занимался)

 
Diablo007Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Я коллекцианирую лиценизионные диски уже 30 и если умножить на 300 рублей каждый в среднем то получиться на 9к smile
Еще коллекционирую журналы про комп. игры! PC игры хороший журнал!
 
Dj Vermin - Форум » Развлечения » Хобби » Коллекционирование (среди нас есть коллекционеры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка