МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Что беспокоит вас в данный момент??? (Делимся и выслушиваем ))))
Что беспокоит вас в данный момент???
malinaДата: Суббота, 22.03.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Просто решила поделиться мыслями, а в будущем выслушать других. О чем вы сейчас думаете, чем забита ваша голова? Когда плохое или хорошее настроение, идём сюда и делимся. Мы здесь уже все как родные, так что давайте общаться ближе smile
Моя, например, головешка забита мыслями о том, что я буду делать одна в пустой квартире целый месяц, мой уехал на сессию. sad Сегодня, например, пыталась прибить полку (она поимела совесть отвалиться прямо сейчас angry ).
Чуть не осталась без руки sad Ох, как тяжко без мужиков, конечно все они в какой-то мере crazy , но без них тяжко. Не знаю, чем заняться в ближайший месяц, или хотя бы несколько дней. Может хоть вы мне что-нибудь посоветуете?


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Что беспокоит вас в данный момент??? (Делимся и выслушиваем ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка