МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Музыкальный раздел » Попса и другое » Конкурс песни Евровидение 2008 (обсуждаем)
Конкурс песни Евровидение 2008
DjVerminДата: Четверг, 13.03.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Конкурс песни Евровидение 2008 пройдёт в Белграде, Сербия.

На 50й встрече телевизионного комитета Европейского Вещательного Союза, прошедшего 1 октября в Вероне, было утвержден формат конкурса Евровидение 2008, который включает в себя проведение двух полуфиналов конкурса. Таким образом, только страна-организатор Сербия, Франция, Германия, Испания и Великобритания автоматически примут участие в финале конкурса. Все остальные страны будут разбиты на два полуфинала

«Мы убеждены в том, что введение второго полуфинала добавляет уверенности в стабильном будущем конкурса Евровидение», прокомментировал решение координатор конкурса Сванте Стокселиус. «Мы внимательно выслушали все предложения от стран-участниц и поклонников конкурса и обратили внимание на критические замечания в прессе. После рассмотрения нескольких возможных сценариев, мы решили ввести второй полуфинал уже с 2008 года. Это увеличивает соревновательную честность, открывает двери более конкурентному финалу, и, с точки зрения организации, это тоже было наилучшим решением», подчеркнул он.

Полуфиналы должны пройти в четверг 22 мая и во вторник 20 мая 2008 года. Каждый должен проходить от 21.00 до 23.00 по центральноевропейскому времени (23.00 — 01.00 Москвы).

Другое рассматриваемое предложение включает в себя новую систему квалификации из полуфиналов в финал. Из каждого полуфинала возможно выйдут 9 лучших стран по итогам телеголосования, и 1 страна по итогам голосования запасных жюри стран. Таким образом, из каждого полуфинала выйдут по 10 стран, а число участников финала составит 25. Обычно, результаты голосования телезрителей и запасного жюри не сильно различаются. Но это предложение, если оно будет утверждено, добавит напряжения шоу и больший авторитет запасным жюри. Это также будет служить ответом на многие предложения о смести голосования зрителей и жюри, которые мы получали в последнее время, объяснил г-н Стокселиус.

Напомним, что в 2008 году на конкурсе впервые примет участие Азербайджан и Сан Марино.

Оргкомитет конкурса в настоящее время финализирует все детали формата конкурса Евровидение 2008, окончательные детали того, когда пройдут два полуфинала, как пройдет церемония жеребьевки участия в них и сколько стран выйдет в финал конкурса — будут объявлены несколько позднее — самое позднее — на встрече глав делегаций 17-18 марта 2008 года.

 
AkashaДата: Четверг, 13.03.2008, 14:08 | Сообщение # 2
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
9 марта в московском концертном зале «Академический» состоялся российский отборочный тур международного музыкального конкурса "Евровидение-2008". За право поехать на главное европейское музыкальное состязание боролись 27 кандидатов, среди которых были два представителя Беларуси.

Открыла российский отборочный тур Мария Шерифович - хозяйка конкурса, победившая в прошлом году в Хельсинки. Далее последовали выступления конкурсантов.

Первыми на сцену вышла группа Ассорти, которая исполнила песню Colors of My Love. «Выступать на отборочном конкурсе первыми – это просто офигенно! – радовалась солистка «Ассорти» Ольга Ватлина, – По личному опыту участия в различных конкурсах, я сама для себя сделала вывод, что лучше всего выступать либо в первых двух-трех номерах, либо последних». Выступление коллектива получилось довольно неплохим. Шесть девушек безукоризненно исполнили свою композицию. Только вот постановка номера подкачала.

После Ассорти свою песню представила белоруска Полина Смолова. Она исполнила композицию «На расстоянии дыханья». Виктор Батурин, нынешний продюсер певицы, пообещал сделать из Полины артистку классического жанра и в качестве первого пробного эксперимента предложил ей принять участие в отборочном туре. К исполнению песню «На расстоянии дыханья» придраться нельзя, но для Евровидения это явно что-то не то.

Алсу Зайнутдинова представила зрителям песню на своем родном языке «Карлыгачлар». В принципе, композиция получилась заводной, но вот только вряд ли кто-то из российских зрителей понял, о чем поет певица. Забегая вперед скажем, что Алсу по итогам голосований оказалась на последнем месте.

Лидер нынешних хит-парадов Женя Отрадная выступила на сцене концертного зала «Академический» под четвертым номером. Для конкурсной борьбы она выбрала композицию на испанском языке «Poque amor». Певица вышла на сцену в свадебном платье в сопровождении четырех танцоров. Песня «Poque amor» не произвела никакого впечатления, хотя от Жени все ожидали высоких результатов. Для победы, конечно, певица выбрала не самый лучший вариант.

Вслед за Отрадной свои песни представили Андрей Макаренко, Анна Мушак, Нора Адам, Наталья Терехова и Женя Рассказова. Для большинства зрителей имена этих исполнителей ни о чем говорят и, скорее всего, сами артисты принимали участие в отборе только ради того, чтобы «попасть в ящик».


 
malinaДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Ну незнаю. На мой взгляд, слабовата песня, очень и очень слабовата. Раза 2 послушала, на 3й зевать начала.Не удивлюсь, если он сам в балетной пачке под эту песню выйдет smile Всё таки его очень хорошо спародировали в Самом лучшем фильме. Он уже давно превратился в этого Тиму Милана с соплями и воплями dry

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DjVerminДата: Четверг, 20.03.2008, 13:56 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Quote (malina)
Не удивлюсь, если он сам в балетной пачке под эту песню выйдет

crazy crazy crazy crazy biggrin biggrin biggrin Долго смеялся....
 
ANTIgopnikДата: Вторник, 20.05.2008, 04:15 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
мля димачка БЕлан такой милый что у него аш попа пахнет клубникой;)))....моё мнение Россия опять будет в "жопе".....а может и нет смотря скока денег заплатят..........всё куплено.......и это очевидно..........
 
AkashaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
ИДИТЕ НА ФИГ!

БИЛАН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО!! РОССИЯ ПОБЕДИЛА!! ГОРДИТЬСЯ НАДО!!


 
DjVerminДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:21 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Таг! Попрошу без грубостей! dry ну и хрен с ним, за попбеду рад, а за ДИБИЛана нет smile
 
Dj_IceBassДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети
ешё бы он не выйграл ..... с Плющенко и С этим знаменитым скрипачом (а скрипка сколько стоит знаете?)))) так что ..... я особо и не удевился...
БаЛвАН там наверно уже их задолбал, второй раз поехал...отдали ему уже 1 место, чтобы третий раз не приехал! biggrin


Мои ТрЕкИ...
 
malinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Quote (Dj_IceBass)
отдали ему уже 1 место, чтобы третий раз не приехал!

biggrin biggrin biggrin


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DjVerminДата: Вторник, 27.05.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
dry А третий то раз он всё равно поедет! Кто открывать то будет? Тот кто занял первое место! sad

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin кста, шутка в тему, введите в "Яндекс" слов е*лан, и смотрите 3юю сссылку)))

 
PashuДата: Вторник, 27.05.2008, 05:24 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ани Лорак лучше всех....это без вариантов

 
malinaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:58 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Quote (DjVermin)
кста, шутка в тему, введите в "Яндекс" слов е*лан, и смотрите 3юю сссылку)))

ссылка уже под номером 7 )))))


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DjVerminДата: Вторник, 27.05.2008, 20:34 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
оО уже 4...
 
Dj Vermin - Форум » Музыкальный раздел » Попса и другое » Конкурс песни Евровидение 2008 (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка