МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Музыкальный раздел » Попса и другое » Бритни Спирз (Возвращение...)
Бритни Спирз
malinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Ну кто чё думает? flirt Кто слушал новый альбом? Как вам эта "уже не девочка, но еще не женщина". Не стесняемся...

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DJ-KoVaLДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
она полная дура smile ....
 
malinaДата: Вторник, 15.01.2008, 12:30 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
У каждого свое мнение. А на мой взгляд, наоборот. В принципе она мне не нравилась никогда, но то, что она сделала сейчас...у меня по-крайней мере вызывает гордость за нас, за женский пол! flirt

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
ElectroCOnnectionДата: Четверг, 17.01.2008, 22:43 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Омг! альбом? я токо 2 песни слышал новых Gimme more и Peace of me... :S
 
malinaДата: Четверг, 17.01.2008, 22:46 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Да, да - альбом. Просто его нигде не купить пока. А на американских сайтах скачать можно. Мне в общем понравилось...

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
ElectroCOnnectionДата: Четверг, 17.01.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Она конкретно в RnB ушла??)
 
malinaДата: Четверг, 17.01.2008, 22:51 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Нет, просто сейчас модно, чтобы долбило (Тимберлейк, Тимберлэнд), а она называет свои песни P'n'B (поп'н'би). Модная девка, что сказать, я считаю сейчас уж лучше это, чем сопливые песни про любовь.

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
ElectroCOnnectionДата: Четверг, 17.01.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Мда....ясно. dry
 
DjVerminДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
а я её вообще не слушаю..... гив ми гив ми мо, гивме гивме гивмемоооооо! biggrin Вот эта тока иногда услышится где нибудь...
 
malinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:39 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Quote (DjVermin)
гив ми гив ми мо, гивме гивме гивмемоооооо!

lol да у тебя ниче получается...


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DJGhostДата: Вторник, 11.03.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Мне как то не очень)) Хотя есть люди которые её слушают)) Так что не буду навязывать своё мнение другим на счёт Бритни, а просто скажу что мне не нравится её творчество))) smile Чтобы никому не было обидно))
 
Dj Vermin - Форум » Музыкальный раздел » Попса и другое » Бритни Спирз (Возвращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка