МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Поиск музыки » Помощь в поиске » Помогите Ghost-у)))) (ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ))))))))
Помогите Ghost-у))))
DJGhostДата: Вторник, 11.03.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Я никак не могу найти трек из сериала Бригада)))) Покупал диск с музыкой из этого сериала, но этого трека не нашёл)))) Кто смотрел сериал помнит сцену, когда попал в аварию Фил)) Тав вот до этого была сцена в клубе где провожали Пчёлу в Германию, и в этот момент играла музыка))) она меня ТАК приточила, но найти её никак не могу((((( cry cry cry
 
DjVerminДата: Среда, 12.03.2008, 00:23 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Уууу.... я бригаду смотрел в последний раз фиг знает когда.... ждемс помощи других)
 
DJGhostДата: Среда, 12.03.2008, 00:35 | Сообщение # 3
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Quote (DjVermin)
я бригаду смотрел в последний раз фиг знает когда.... ждемс помощи других)

Всё равно спасибо за помощь)))
 
malinaДата: Среда, 12.03.2008, 11:06 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Да. Так ниче не скажу. Мне бы хоть маленький отрывочек услыхать

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
KISKAДата: Четверг, 20.03.2008, 15:49 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Требую отрывок)
 
Dj Vermin - Форум » Поиск музыки » Помощь в поиске » Помогите Ghost-у)))) (ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка