МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dj Vermin - Форум » Развлечения » Фильмы » Обсуждаем новинки кинопроката (уже посмотрели?)
Обсуждаем новинки кинопроката
AkashaДата: Четверг, 13.03.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Обсуждаем новые фильмы. Стоит смотреть или нет?

 
Diablo007Дата: Пятница, 14.03.2008, 13:58 | Сообщение # 2
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Шаг вперед 2 достойное продолжение фильма!
Джуно легче скачать не стоит тратить деньги на поход в кино!
Точка обстрела фильм мне лично понравился думаю сходить стоит!

Добавлено (14.03.2008, 13:58)
---------------------------------------------
А еще территория девственниц фильм хороший мне понравился! добрый smile

 
JohnyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
блин сейчас последние фильмы,ну прям атстой за ацтоем((((
мы из будущего допустим, задумка не плохая(я ваще люблю када попадос случаецо героя в фильме,не знакомая обстановка,а тут прям очень не обычная обстановка ВоВ) но блин реализация,смотрицо как середнячог((((запоганили кароче....
знакомство со спартанцами ваще не понравилсо((( перестал понимать комедии в духе оч страшново кино(((
монстро досмотреть не смог(((не ужели они думают, что все операторы любители снимаю всегда пол лица и держат в кадре ухо или рот актера?! не понятно мне это....
а ваще это все старое)))
из нового еще ничево не смарел...кбюзми за офтоп)))
 
AkashaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:41 | Сообщение # 4
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Quote (Johny)
знакомство со спартанцами ваще не понравилсо((( перестал понимать комедии в духе оч страшново кино(((

породие на Бритни Спирс на 10 баллов! Нормальная киноха) на раз можно посмотреть, для общего развития)


 
Diablo007Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:54 | Сообщение # 5
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Johny)
блин сейчас последние фильмы,ну прям атстой за ацтоем((((мы из будущего допустим, задумка не плохая(я ваще люблю када попадос случаецо героя в фильме,не знакомая обстановка,а тут прям очень не обычная обстановка ВоВ) но блин реализация,смотрицо как середнячог((((запоганили кароче....знакомство со спартанцами ваще не понравилсо((( перестал понимать комедии в духе оч страшново кино(((монстро досмотреть не смог(((не ужели они думают, что все операторы любители снимаю всегда пол лица и держат в кадре ухо или рот актера?! не понятно мне это....а ваще это все старое)))из нового еще ничево не смарел...кбюзми за офтоп)))

Ну ты конечно нашел что посмотреть я русские фильмы на таком подходе тупо не смортрю потому что понятно что это лажа. А монстро это на любителя. Я лично тоже не стал смотреть т.к мне не очень нравиться фильм на протяжении которого идет съемка от любительской камеры!


Сообщение отредактировал Diablo007 - Воскресенье, 16.03.2008, 10:55
 
JohnyДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:59 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ну пчемуже рашен фильмы некоторые уважаю))
 
Diablo007Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Diablo007)
ну пчемуже рашен фильмы некоторые уважаю))

Ну некоторые это в основном исторические 1612, турецкий гамбит, фильмы то канешно хорошие но на наше время как оба дазора + новинки ну просто фу-фло
 
DjVerminДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Посмотрел я "Мы из будущего"... незнаю что вы на него сокрушаетесь, нормальный фильм впринципе.
 
Dj_IceBassДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Я с DjVerminОМ, согласен!
А как насчёт "СтРиТрЕйСеРоВ"? мне кажется, могли придумать что нибудь получше... dry


Мои ТрЕкИ...
 
Diablo007Дата: Пятница, 21.03.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (DjVermin)
А как насчёт "СтРиТрЕйСеРоВ"? мне кажется, могли придумать что нибудь получше...

Лучше форсажа нет фильмов про гонки! ( ну еще мишель вальянт жажда скорости тоже нече!) а стритрейсеры просто пардия на него! Как я понимаю и будет Индиго породия на Героев!
 
Diablo007Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:26 | Сообщение # 11
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Позавчера сходил на индиго-фильм полная чушь! Можно сказать полная копия Сериала Героев! 5\10б тока за то что снимается там моя бывшая одноклассница!
 
malinaДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:05 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Quote (Diablo007)
снимается там моя бывшая одноклассница

В чьей роли?


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
KISKAДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:16 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А кто смотрел фильм МГЛА??? Мне лично очень понравился этот фильм, смотрела в кинотеатре.
 
DjVerminДата: Пятница, 11.04.2008, 02:05 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
cry cry cry cry АААААААААААААААААААА!
УСПОКОЙТЕ МЕНЯ(((((
Я ТОЛЬКО ЧТО ЭТУ ВАШУ "МГЛУ" ПОСМОТРЕЛ!!!
ЙА ПЛАЧУ..шутка конечно....но на душе хреново стало...
 
malinaДата: Четверг, 24.04.2008, 12:20 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Посмотрела наконец-то "Мы из будущего". За сюжет твердая пятерка, но вот мне кажется реализовали они этот сюжет на троечку с минусом sad Ох, этот сюжет да Спилбергу в руки... Не хватает любви (а именно секса) в фильме, зато военных действий хоть отбавляй. Короче, фильму ставлю еле-еле натянутую четверку...

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
PashuДата: Пятница, 25.04.2008, 05:26 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (malina)
"Мы из будущего"

мне понравился..........даже могу сказать очень.........я считаю лучше "СВОЛОЧей".........хорошие воееные действия переделанные на новый лад...


 
PashuДата: Пятница, 25.04.2008, 05:27 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
а от "стритрейсеров" блевать хочется, так до конца и не посмотрел.........полная попа

 
malinaДата: Пятница, 25.04.2008, 14:04 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Quote (Pashu)
а от "стритрейсеров" блевать хочется

а я ваще решила не смотреть, по коментам полная х*рня.
Говорят что скоро будет фильм-продолжение "Секретных материалов" оч хочу посмотреть, т.к. в детстве тащилась по сериалу. Ждем-с...


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
Diablo007Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
А я глянул инди джонса нового! О том, что четвертый Индиана – это по-прежнему здорово, оговориться стоит сразу. Хотя бы в качестве банального пояснения, что полеты на лианах, холодильничные трюки и прочие чудеса, как и Форд борозды, рационализма ничуть не портят.

«Королевство хрустального черепа» - не приключения мутировавшего в Лару Крофт седого археолога, а самое что ни на есть продолжение спилберговской трилогии, снятое в тех же песочных тонах, про таких же небритых героев и под ту же задорную музыку. Снятое так, будто с последней четверти прошлого века не минуло ровным счетом ничего, и незамысловатые, но жутко харизматичные истории о похождениях профессора Джонса все еще будоражат умы, принципиально не нуждаясь в модернизации.

Даже показавшийся кому-то финальный реверанс современности – уклон в фантастику, вместо привычного уклона в магию, здесь маячит вторым планом и имеет значение не более чем еще одной причины для погонь и шуток. И камера нарочито не следит за подозрительно уфологичными объектами, небрежно выбрасывая их и забывая, стоит тем вырываться за пределы привычных храмов и руин. Зрителю вместе с таким простым и по доброму циничным героем Форда, по большому счету, уже в четвертый раз наплевать, какие там могущественные силы распростирают свои объятия над головой – главное унести ноги самому и спасти побольше хороших людей. Сокровища вновь предстают настолько же великими, насколько до обидного нематериальными, негодяев опять губит жадность, появляется, казалось бы, и вовсе уже никому не нужное театральное фехтование, а трюки мало того, что не растеряли своей прелести, теперь еще и отменно сняты.

В общем, веселое кино в канонах, где ЛаБаф продолжает накручивать счетчик популярности, Форд делает лучшее, что умеет перед камерой – ухмыляется, ну а забыть не с первого взгляда узнаваемую Бланшетт в ее трагикомичном амплуа ближнего зарубежья становится, пожалуй, и вовсе неприлично.

 
Diablo007Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:28 | Сообщение # 20
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
А да еще глянул Хроники Нарнии. Когда говоришь о Хрониках Нарнии – от детской темы не уйти никак. Фильм снят по детской книге, дети – главные герои, дети же – основная аудитория. Конечно спецэффекты, схватки, панорамы – все это важно. Но… только как параметры влияющие на «детский фактор». Они вторичны.

Дети. Дети наше все. В Нарнии картина такая же, они там все. Но там они уже совсем все. И свобода, и надежда, и вообще. Я тут натыкалась где-то на пафосные заявления о воспитательном значении книг Клайва Льюиса для подрастающего поколения. Суть рассуждений сводилась к тому, что в фильме все лучшее: назидательное, нравственное, библейско-аллегоричное утрачено, и фильм, стало быть пустышка, ату его.

Подобные заявления относительно картины отдают то ли банальным ханжеством, то ли безответственным желанием переложить груз воспитания собственных чад на почивших в бозе писателей.

Ребенок, когда смотрит фильм, должен радоваться и переживать (а значит сюжетная линия ему должна быть в большей своей части доступна для понимания). И, желательно, не травмироваться при этом. Ну и не контактировать с порочностью. Успеет еще. Все. Эти нехитрые правила соблюдены блестяще. При чем маленьким детям, возможно, будет сложно вникнуть в начале фильма в суть дворцовой интриги. И прекрасно. Лишний повод для родителей поговорить с детьми о сложностях жизни. Воспитательный момент на лицо. И не навязчивый. Хочешь пользуйся, хочешь – нет. Таких там, кстати, моментов хватает. На других останавливаться не буду. Ждать, что в Хрониках Нарнии расскажут о вреде наркотиков или старушку станут переводить через тельмаринский тракт – это уже девиация.

Взаимоотношения Питера, Сьюзен, Эдмунда, Люси и Каспиана, очень эмоциональны во всех направлениях. И понятны как взрослым, так и детям. Там звучат моменты о доверии, ответственности друг перед другом, есть готовность защищать своих, к тому же они ссорятся, шутят, смеются, побеждают свои слабости – все это есть. Называть фильм после этого пустышкой ни под каким соусом не получается.

Персонажи в фильме по-настоящему сказочные. Положительные наивно-героичны, в большинстве своем абсолютно бесстрашны, красивы невероятно. (Там даже среди кентавров есть дети, представляете?) А нарисованные, типа мышиного короля, минотавров и грифонов – так вообще ни в сказке сказать, ни пером описать. Только в кино посмотреть. Отрицательные нелюди – воплощенное коварство. Сильны, страшны, но отступают перед решимостью и светом добра. Там есть сцена в храме Аслана, это просто классика.

Много красивой природы, чудесные превращения, хороший конец. Это прекрасный детский фильм. И даже с легкой романтической линией для ребят постарше. Все здесь есть для хорошего кино!

 
Dj Vermin - Форум » Развлечения » Фильмы » Обсуждаем новинки кинопроката (уже посмотрели?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка