МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Почему именно так вы себя назвали? (Почему у вас именно такой ник?)
Почему именно так вы себя назвали?
Ваш ник, откуда он появился?
1.Друзья назвали (прицепилось)[ 3 ][50.00%]
2.Сам(а) придумал(а) (много где так подписываюсь)[ 3 ][50.00%]
3.Написал(а) наугад[ 0 ][0.00%]
4.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
AkashaДата: Среда, 12.03.2008, 00:50 | Сообщение # 1
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Почему именно так?

 
AkashaДата: Среда, 12.03.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
начну...
Akasha, это имя одного из моих любимых героев в игре DotA Allstars (Akasha - The Queen of Pain/Акаша) wink


 
PashuДата: Среда, 12.03.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
все начилось еще давно (лет 5 назад), когда меня моя 2-я маленькая сестричка звала почему то всегда - Пафу......и вот так как то кто-то из друзей услышал кому- то, что-то и вот теперь меня все друзья так называют....... cool

 
DJGhostДата: Среда, 12.03.2008, 01:46 | Сообщение # 4
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Я раньше всегда подписывался Акинфеев, а тут зашёл на этот сайт и придумал себе ник такой)) Думал недолго)))) До Акинфеева я подписывался Prizrak или Ghost))))
 
PiratДата: Среда, 12.03.2008, 02:22 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Друзья прозвали давно уже. Раньше всё время в Корсары рубился
 
DjVerminДата: Среда, 12.03.2008, 03:06 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
ну вообще Vermin ко мне прилипло когда я ещё занимался рок музыкой и уменя была своя группа, из за песни которая называлась Devoured by Vermin... а когда уже музыку начал на компе писать то просто добасил DJ. Вот так. smile
 
malinaДата: Среда, 12.03.2008, 11:18 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
А у меня так. Есть такие необразованные люди, которые считают, что имя Марина - это тоже самое, что и Маша (это мое имя). И часто меня именуют Мариной, меня это ужастно бесит!И вот однажды меня так назвали, а я ответила, что мне приятней будет малинка, чем маринка. Вот и прицепилось smile

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
Diablo007Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Не в сети
А я с другом в далеком детстве рубился в диабло днями и ночами на всех уровнях сложносит видимо осталось с тех пор! а 007 ненаю почему, само припесалось smile
 
Evgeniya89Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:23 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Меня так зовут - Евгения!!!!!!! wink wink wink

Хочю жить красиво.....
 
ANTIgopnikДата: Суббота, 12.04.2008, 02:46 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет давно к вам незаходил))....ну думаю мой ник говорит сам за себя)))....
 
fragmasterДата: Пятница, 18.04.2008, 01:34 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
куча ников, раз в год меняю wink я конспирируюсь! ыыыы

Если НаЙдЕтЕ оБшИбКи тО мОжИтЕ оСтАвИтЬ иХ сЕбЕ :-)
 
DJ_TonyWhiteДата: Воскресенье, 02.11.2008, 05:28 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
=) был у меня в самом начале моего творчества ник DJ Freak, потом чет друган мой DJ AlexSnakeS сказал "Тебя завут Антоха - будешь Тони, ну и ты сейчас сидишь во всем белом - Вайт будешь! ну и сложил и получилось TonyWhite, так вот и зовут теперь =)
 
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Почему именно так вы себя назвали? (Почему у вас именно такой ник?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка