МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Наркотики (Кто щитает траву наркотком??)
Наркотики
DIMITRYДата: Суббота, 15.03.2008, 04:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
К траве нет привыкания сам лично убедился! от неё неломает как этих дебилов которые ходят под ширкой и вместо разговоров мычат как дичи! wacko Лучше курить ребята чем бухать!
За свою жизнь пробовал только траву(план, драп, конпля, ганджубас, ганабоба,) ну кто как называет, и считаю что в этом нет ничего страшного! Знаю что многие говорят что мол с травки легко можно перейти н более тяжелые наркотики, но все это чушь для запугивания детишек с травы на героин, экстези или иные тяжелые наркотики может перейти только полный долбае..! Да и музыку которая тебе действительно нравится и по трезвому так прекрасно звучит! Едешь в машине с сабом под ухом. или просто смотришь фильм(желательно комедию а то уж очень страшно ужастики смотреть в таком состоянии)! Вот это воистине кайф! Думаю что моё мнение многие разделяют и хочу убедится в этом или обломатся!!
Прошу вас остовлять сдесь своё мнение по этому поводу!
Для меня трава это знак хорошего настроения а для вас???
 
PashuДата: Суббота, 15.03.2008, 06:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Хоть тя я и не очень люблю, но эту тему оставить не могу............травица она хороша, когда хороша, а дело все в том , что она всегда хороша........независимо от того что это................это всегда, то, что ты не мог ощутить когда один или с кем либо ,это просто .............могу сказать одно, что кроме травы пробовал колеса............и знаетечто ,колеса х..евые потому что пиз..атые.....

 
AkashaДата: Суббота, 15.03.2008, 11:20 | Сообщение # 3
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Давно уже не курила, и если честно, совсем не хочется. Да, травка поприколу, раз в месяц, два, три*... Но когда каждый день её курить, это страшная зависимость. Три года назад у меня была компания, в которой накуривались все (кроме меня!) каждый день! Никто из них не может бросить, продолжается эта ежедневная накурка больше 4х лет. Двое уже перешли на геру, т.к. трава их уже не так вставляет, а парням всего по 20 лет! А сколько денег такие накурки забирают? А план ещё дороже. Каждая их встреча начинается со слов "чё мутим?", "есть чё?", "пойдём затаримся?", "звони барыге..." и т.д. После накурки все ходят как тупые бараны с красными глазами и явными признаками деградации головного мозга...потом их отпускает и начинается "есть ещё хапочка?", "мож ещё возьмём?"...
Короче говоря ДА, я считаю траву, план, колёса и т.п. наркотиками! И если часто накуриваться, то зависимость не избежать. Я очень долгое время была свидетелем того, что может случиться с теми кто накуривается.


 
malinaДата: Суббота, 15.03.2008, 11:27 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Я вообще ко всему такому отношусь отрицательно, не буду расписывать почему, мне кажется и так понятно.Настроение и без траки с колесиками поднять можно. А если нет, то че это за жизнь такая?

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DjVerminДата: Суббота, 15.03.2008, 13:50 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Quote
Знаю что многие говорят что мол с травки легко можно перейти н более тяжелые наркотики, но все это чушь для запугивания детишек с травы на героин, экстези или иные тяжелые наркотики может перейти только полный долбае..!

Знаю компанию которая накуривалась каждый день, и с каждым разом всё больше и больше (так уже на протяжении лет 5 если не больше), в оконцове их просто перестало от этого вставлять и они перешли на белого... так что это никакое не запугивание.

Да и вообще, нафиг это всё, обычные сигареты и пиво cool и больше нифига не нужно.

 
malinaДата: Суббота, 15.03.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Я даже обычные сигареты наркотиком считаю. По себе знаю. Курю 4 года и до сих пор не могу бросить.

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DJGhostДата: Суббота, 15.03.2008, 23:40 | Сообщение # 7
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Наркота к хорошему не приведёт!!!! Я сам всего один раз траву курил и меня не прикололо, было это года 2 назад!! После этого я НИ РАЗУ НЕ ЗАГОНЯЛ КОСЯК!!! Я вообще не курю, а травку тем более!!! К тому же у меня такое отношение к наркотикам из-за того что родственник умер из-за передоза((( cry cry cry cry cry
 
DIMITRYДата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:13 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (DJGhost)
К тому же у меня такое отношение к наркотикам из-за того что родственник умер из-за передоза(((

соболезную дружище. У меня у самого брат двюродный сидел на героине!
Насколько я помню он сказал мне примерно так " Диман попробуешь хоть раз героин на всю жизнь запомнится этот кайф, уже 6 лет прошло как я неупотребляю эту дрянь а кайф от него помница и сегодня! Теперь мне хватает плана и алкаголя"

А на счет меня я летом каждую неделю с друзьями выезжаем на базу отдыха, день рождение у кого нибудь или просто едим на природу Пьем водку пиво и остальной набор алкогольной продукции курим траву, ну всмысле нивсе курят кто захочет по жиланию. Да и вообще на утро после синьки нет лучшего лекарства чем трава!

 
Evgeniya89Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:17 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ммм... паралельно, что она есть, что её нету!!!!! У меня почти все друзья траву курят!

Хочю жить красиво.....
 
DIMITRYДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:16 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
ну вот подтягивается понимающий народ придерживающийся мнения что курящие травку ненаркоманы!
Статистика смерти от героина мо всему миру до 700 тыс. человек в год включая передозы ! лсд фены и всяка бяка 270 тыс человек вкл. передозы в год! Сколько неищите никогда ненайдете статистику смерти от травки да её просто несуществует !! зняю лишь рассказы о том как люди сходили с ума от неё и то они не курили её а хавали в больших количествах!
 
KISKAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:42 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (DIMITRY)
а хавали в больших количествах!

травоядные biggrin
А вообще мне как то на это всё, сама не употребляю и главное) И без этого живётся хорошо.

 
DIMITRYДата: Пятница, 21.03.2008, 03:06 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (KISKA)
И без этого живётся хорошо.

Ну вот ты пьешь алкоголь?? Это то же самое просто ты никогда непробовала! Попробуешь раз курю и сейчас ! Спивом то же самое!! Да и для водителей просто уникальная штука перигара нет, а в отличие от пьяного в по накурке всегда можно вести себя трезво!
 
PashuДата: Пятница, 21.03.2008, 05:33 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (DIMITRY)
по накурке всегда можно вести себя трезво

ну это смотря еще как навалиться..........можно и по хлеще пьяного выдавать пируэты.......


 
DIMITRYДата: Суббота, 22.03.2008, 03:45 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Тоже верно. Ну низнаю я в таком галимом ужасе ездил за рулем и менты остонавливали ниразу непалили!
 
PashuДата: Суббота, 22.03.2008, 05:18 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
значит менты были либо тоже наваленые либо они идиоты))

 
Ёл@Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:40 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А на счет меня я летом каждую неделю с друзьями выезжаем на базу отдыха, день рождение у кого нибудь или просто едим на природу Пьем водку пиво и остальной набор алкогольной продукции курим траву, ну всмысле нивсе курят кто захочет по жиланию.
-всё это позволяет хорошо,весело проводить время...ну правда в умеренных колличествах....Так почему же мы должны лишать себя этого удовольствия????? nyam
 
DjVerminДата: Среда, 02.04.2008, 01:56 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
dry без этого удовольствия можно так же спокойно жить... и я б не сказал что это прям такое офигенное удовольствие....
 
FrostДата: Среда, 02.04.2008, 02:13 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
План - самая добродушная, универсальная и приводящая тебя в нормальное состояние в любых ситуациях ВЕСЧЪ!!! yes
Как меня достали все эти передачи по телевизору и радио, вбивающие в мозг всем родителям (да и вообще всем),
что план это первая ступень к наркоте пожёстче!!! fuck
Всё дело в самих людях! Как сам себя человек поведёт, так оно и произойдёт!
Если ему захочется чего-то большего..... да ради бога, братан!..... Только оставайся человеком!
Но если оттуда вернётся гниющий скелет со стеклянным взглядом, то наврятли продолжутся какие-то дальнейшие отношения,
даже если он очень близкий тебе человек...
У меня есть знакомые, которые дружат с головой и попробовав они просто сказали себе, что это им не нужно...
Сейчас у них семья, работа, машина - короче всё в норме.
А быдло он и в Африке быдло!.....
Чё-то я разошёлся... smile Просто, задевают за живое млин!..... Руки прочь от плана!!! devil
Курю я уже давно и наврятли он когдо-нить мне разонравится. Пробовал и другие вещи(кроме внутривенного - низачто в жизни!).........
тоже хорошо.......
Так что каждый сам решает кто он в этой жизни............


Frost
 
LippoДата: Среда, 07.05.2008, 20:27 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Не в сети
План - это куль!Курю года три,мож больше...не считал. Дет год дул каждый день и ничего в этом ужасающего нет,скажу я вам! Ганжа - наркотик? А Никотин не наркотик??? Кстать пару месяцеф назад бросил курить,а ганжу курю и до сих пор и мне эт нравитсо. Как увлёксо курить,пить начал ток пиво и эт тож хорошо,потомушт чё бы плохого не случилось,фсё это алкоголь,другими словами синька-чмо smile
Что качается меня,то пробовал достатчн фсего,кроме как ставиться.Не советую внутри пускать и грибы кушать (днк разрушают,да и на мозг сильн влияют) wink
Одним словом курите дети в этом ничего плохого нет cool ну эт моё мнение...
 
PashuДата: Среда, 14.05.2008, 05:25 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
все говорят, про то что курить это нормально......да не спорю сам курю и хорошо себя чувствую и собираюсь так же ся ощущать, но вопрос стоит в другом ,МЫ не Голлландия в которой разрешено и все упирается в ваше РФ и мое РБ законодательство, просто видел и как друзей и кучу знакомых брали за шмаль и никому меньше 3 лет не давали...........в это все должно упираться, конечно если человек с мозгами, то он где нить это аккуратно сделает и все........а если есть идиоты которые на лестничной площадке по соседству с майором милиции курят, я этого не понимаю............

как сказал мой друг - "наркотики пи**атые, тем что они х**вые"


 
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Наркотики (Кто щитает траву наркотком??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка