МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » СкАжем сИгаретАм НЕТ! )) (Для тех кто ХОЧЕТ бросить курить)
СкАжем сИгаретАм НЕТ! ))
LippoДата: Среда, 07.05.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Вопщм я курил лет наверно с девяти.Всегда хотел бросить,вот и бросил и не жалею! cool
Кстать куча моих знакомых тоже бросили,фключая папу и маму smile
Надо только прочитать вот эту книгу в ней 80 страниц,читаетсо легко и очень быстро,а главное,главное та то,что на самом деле помогает!!!

Пара правил: 1.ФСЁ ЧТО ВЫШЕ НАПИСАННО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ КТО !!!ХОЧЕТ!!! БРОСИТЬ.
2.ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА,ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА.

И напоследок: Если ты читал уже,то молодец smile smile ,а если прочитал,то напиши об этом и дай эту книгу друзьям.
фсё smile

Сообщение отредактировал Lippo - Среда, 07.05.2008, 21:28
 
DjVerminДата: Четверг, 08.05.2008, 02:55 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
happy если это о которой я думаю, то никак дочитать её не могу biggrin
 
LippoДата: Четверг, 08.05.2008, 04:21 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Не в сети
sad я тож сначала не мог biggrin
 
malinaДата: Пятница, 09.05.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
у меня она уже есть, года 2 назад гдет скачала. но я не могу даже начать, не то что дочитать smile

наверн просто не так сильно хочется бросать...


Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
PashuДата: Среда, 14.05.2008, 05:16 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
книга наверное "Легкий способ бросить курить" ........... читал 2 раза..........в первый на более долгий срок сумел бросить 4 месяца ,во 2-й на 1 месяц.....но всеравно курю.........одно радует что я только с 17 а не с 9 начал)))

 
AkashaДата: Среда, 14.05.2008, 12:48 | Сообщение # 6
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
ну мы с вермином может когда-нибудь бросим, тоже начали читать книгу))

 
malinaДата: Среда, 14.05.2008, 18:00 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
мой МЧ не курит, поэтому он против курения - это единственное что может побудить меня отказаться от сигарет. при нем я не курю (чтобы не трепать ему нервы). Сколько уже было им выкинуто пачек сигарет, сколько по рукам бил - толку нет, бросать пока не хоцца!!!

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
LippoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Терь я девушке своей по рукам бью biggrin Даж,кстати никогда и не думал,что так будет. cool
 
EdmarДата: Четверг, 02.10.2008, 18:54 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Помоему чтобі бросить курить никакая книга ненужна...нужна сила воли...у меня ёё походу нет ваще((


 
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » СкАжем сИгаретАм НЕТ! )) (Для тех кто ХОЧЕТ бросить курить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка