МЕНЮ САЙТА


Добро пожаловать на сайт! Мы очень рады вас видеть. Предлагаем вашему вниманию отборные mp3 рингтоны скачать в стилях electro, electro house, house, trance, techno. Так же вы сможете найти красивые обои, аватары и другое на тему DJ'инга. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством предоставляемого материала, в общем качайте и убедитесь сами. Так же вы можете пообщаться, высказать свои пожелания и предложения, зайдя на наш ФОРУМ.
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Инопланетянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Какие напитки вы любите? (+ наш опрос)
Какие напитки вы любите?
Какие напитки вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ пить в клубах?
1.Вино[ 0 ][0.00%]
2.Водку[ 1 ][11.11%]
3.Пиво[ 4 ][44.44%]
4.Шампанское[ 0 ][0.00%]
5.Энергетик (алкогольный)[ 1 ][11.11%]
6.Энергетик (безалкогольный)[ 0 ][0.00%]
7.Коктейли (алкогольные)[ 1 ][11.11%]
8.Коктейли (безалкогольные)[ 0 ][0.00%]
9.Сок[ 2 ][22.22%]
10.Всё подряд[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
AkashaДата: Четверг, 17.01.2008, 01:16 | Сообщение # 1
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Пишим, не стесняемся. Кто что пьёт? Какие ваши любимые алкогольные и безалкогольные напитки? Делимся рецептами коктейлей.

 
AkashaДата: Вторник, 26.02.2008, 12:40 | Сообщение # 2
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Предпочитаю алкогольные энергетики, иногда пиво))
 
malinaДата: Вторник, 26.02.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Я лично энергетики не пью, они на меня просто-напросто не действуют. На всё, что выше 15 градусов у меня аллергия. Так что остаётся пивко, да иногда винишко sad

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
DjVerminДата: Среда, 27.02.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 32
Статус: Не в сети
ПЫВО ПЫВО! МНОГА ПЫВА! happy
 
PashuДата: Среда, 27.02.2008, 00:34 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Не в сети
хм....когда идем культурно отдыхать тогда предпочитаю такие как: пиво, отвертка, отвертка с берном...иногда коктейли : "Сэкс на пляже" так себе, но само название меня уже заводит))....или "Космополитан".....

....ну а когда не культурно - ВОДКА


 
StrazinKAДата: Четверг, 28.02.2008, 00:22 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Не в сети
в клубах я обычно не напиваюсь и не догоняюсь, если хочу пить, беру минералку или сок. ну уж когда большая компания или что-то отмечаем, то могу выпить шампанского, мартини или коктейль flirt
 
DJGhostДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:05 | Сообщение # 7
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Пивасик с друзьями))) Во время футбола))) ИНогда коктейли АЛКОГОЛЬНЫЕ)) Ну или сок)) biggrin
 
malinaДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:27 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Как то намутили мы с подругами вечёру. Ну там с водочкой, с закусочкой. Сабантуйчик, короче. И тут я понимаю, что я водку то не пью, а пивом давиться как-то не хочется. sad По этому поводу одна из участниц "круглого стола" выдала, что знает супер-пупер-офигительный коктейль. Надо смешать пузырь водки, банку сгущенки и кружку свежесваренного кофе и немного сахара wacko Только понюхав коктейль, мне стало тошно, пить не стала. Зато девушки уложили содержимое минут за 10. Что было дальше... Кто-то извините блевал в туалете, кто то ломился туда же "по-большому".Все остались ночевать у меня, поближе к сортиру, шоб успеть. Так что, люди, советую осторожно пробовать новые рецепты коктейлей на людях! biggrin biggrin biggrin

Я с тобой...окрыленная лечу...я на землю не хочу...это как мечты...я с тобой...словно в облаках...я забыла про свой страх...высоты...
 
Evgeniya89Дата: Четверг, 20.03.2008, 01:09 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ПИВО!!!!!!!!!!! alco

Хочю жить красиво.....
 
AkashaДата: Четверг, 20.03.2008, 02:48 | Сообщение # 10
Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Quote (malina)
Как то намутили мы с подругами вечёру. Ну там с водочкой, с закусочкой. Сабантуйчик, короче. И тут я понимаю, что я водку то не пью, а пивом давиться как-то не хочется.По этому поводу одна из участниц "круглого стола" выдала, что знает супер-пупер-офигительный коктейль. Надо смешать пузырь водки, банку сгущенки и кружку свежесваренного кофе и немного сахараТолько понюхав коктейль, мне стало тошно, пить не стала. Зато девушки уложили содержимое минут за 10. Что было дальше... Кто-то извините блевал в туалете, кто то ломился туда же "по-большому".Все остались ночевать у меня, поближе к сортиру, шоб успеть. Так что, люди, советую осторожно пробовать новые рецепты коктейлей на людях!

haha


 
DJ_TonyWhiteДата: Воскресенье, 02.11.2008, 05:33 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Люблю 7up лимонад, пиво Holsten или Heineken =) еще люблю психоделики но редко (раз в месяц) такие как DXM или ЛСД =))))
 
Dj Vermin - Форум » Раздел общения » Просто общаемся » Какие напитки вы любите? (+ наш опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dj Vermin © 2024 Рейтинг клубных сайтов TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Powered by MyPagerank.Net Top.Gde.RuТоп100 - Музыка